ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в социальных сетях

Обратная связь

Выставка ТСР в Нижнем Новгороде 23 и 24 апреля 2021 года

23 и 24 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде при поддержке РО ВОРДИ Нижегородской области и Приволжского исследовательского медицинского университета прошла выставка-презентация технических средств реабилитации ГК РехаТехник, официального представителя компаний-производителей Hoggi (Германия), Vermeiren (Бельгия). 

Также были представлены модели колясок продукции Meyra. Представители Фонда социального страхования и медико-социальной экспертизы, министерства социальной политики, специалисты Приволжского исследовательского медицинского университета, представители общественных организаций и родители с детьми с инвалидностью, приглашенные РО ВОРДИ,   смогли в полной мере рассмотреть и протестировать прогулочные, комнатные, активные коляски. 

Также были представлены скутеры, коляски с электроприводом, вакуумная система позиционирования Stabilo, опора для стояния и опора для сиденияВысококвалифицированные специалисты Борисова Наталья, Егоров Антон, Князев Сергей и Рогачев Виталий  продемонстрировали весь функционал представленных ТСР и помогли родителям грамотно подобрать необходимое средство с учетом особенностей каждого ребенка. 

Выражаем благодарность Фомичеву Владимиру и его специалистам за организацию мероприятия, а также благодарим  Приволжский исследовательский медицинский университет за предоставленное помещение.