ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в социальных сетях

Обратная связь

В профессиональный праздник социального работника прошла коллегия Министерства социальной политики. Для гостей были представлены фотовыставка работ победителей и участников фотоконкурса «Нижегородская область – территория многодетных семей», выставки лучших практик работы по организации социального обслуживания населения и «Социальный контракт -  возможность измениться», а также выставка технических средств реабилитации «РехаТехник».


Коллегия Министерства социальной политики Нижегородской области

Участниками мероприятия стали министр социальной политики Наталья Исаева, министр здравоохранения, заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, представители общественных организаций, которые являются поставщиками соцуслуг, а также сотрудники социальных учреждений региона.

Были заслушаны доклады по теме «Об итогах работы министерства социальной политики Нижегородской области и подведомственных учреждений за 2021 год и планах работы на 2022год». Акцентом программы стали доклады по темам «Особенности демографического поведения различных групп населения. Ключевые принципы и успешные практики эффективной демографической политики» и «Возможности сотрудничества государственных и некоммерческих организаций по укреплению традиционных семейных ценностей в обществе и оказанию комплексной помощи семьям с детьми: социальная реклама и семейные ресурсные центры».