ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в социальных сетях

Обратная связь

10 октября 2020г в Нижнем Новгороде прошла выставка-презентация технических средств реабилитации, производимых ООО «Завод специального оборудования»  г. Владимир  и компанией «LIWCARE Technology Sp. z.o.o.» республика Польша.

Представители РО ВОРДИ Нижегородской области, специалисты регионального отделения Фонда социального страхования Нижегородской области и родители с детьми смогли в полной мере рассмотреть и протестировать представленные модели прогулочных и комнатных  колясок, многофункциональных устройств системы сидения, стояния и лежания, а также вертикализатор и  опору-ходунки. 

Высококвалифицированные специалисты  в области производства, разработки и технического обслуживания предприятия ООО «ЗСО» Мясникова Полина, Карзанов Артем, Паршиков Вячеслав и Ландышев Евгений подробно продемонстрировали весь функционал представленных ТСР и помогли родителям грамотно подобрать необходимое средство реабилитации с учетом особенностей каждого ребенка. 

Все модели, представленные на выставке, качественные, маневренные, подходящие под индивидуальные потребности детей с инвалидностью. И стоит отметить, что сотрудники РО ФСС Нижегородской области не исключили  возможность закупок комнатных и прогулочных колясок надлежащего качества. 

Особую благодарность выражаем министру социальной политики Хаброву Ю.А.  за предоставленное помещение.  

Выражаем признательность специалистам РО ФСС НО за участие в выставке и ежедневное взаимодействие с РО ВОРДИ Нижегородской области по вопросам обеспечения ТСР и СКЛ детей и взрослых с инвалидностью.

10 октября 2020 года в Нижнем Новгороде прошла выставка-презентация технических средств реабилитации