ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в социальных сетях

Обратная связь

03 февраля 2021 года Нижегородский регион посетила член Совета ВОРДИ Глухова Ульяна

03 февраля 2021 года Нижегородский регион посетила член Совета ВОРДИ, федеральный куратор по ФСС-ТСР ВОРДИ, председатель РО ВОРДИ Астраханской области Глухова Ульяна. 

В рамках визита состоялся круглый стол с членами правления РО ВОРДИ Нижегородской области, на котором присутствовали председатель РО ВОРДИ НО Анна Боброва, координатор по направлению МСЭ Любимова Роза, координатор по направлению социального сопровождении 18+ Веко Людмила, ответственная за направление по образованию Полуэктова Александра, ответственная за направление обеспечения санаторно-курортным лечением и медреабилитации по ОМС Бабаева Елена, и координатор по взаимодействию с ФСС Малыгина Елена. На этой встрече коллеги использовали все возможности – и обмен опытом, и новые возможности, и дальнейшие совместные проекты. Например, успешно действующий проект ВОРДИ «Семейная приёмная» имеет все шансы начать работать и в Нижегородской области на базе регионального отделения. Не осталась без внимания и вечно актуальная тема обеспечения ТСР в регионе детей и взрослых с инвалидностью. Общая цель укрепляет и сплачивает, успехи соседей побуждают тянуться и равняться на него! 

Без исключения все участники были искренне рады познакомиться поближе с коллегой из соседнего региона, пожелали друг другу дальнейшего и плодотворного сотрудничества. В наше непростое, полное ограничений, сомнений и изменений время такие встречи очень сближают!